引き合い
日本語
5711448ERT-D2FFL400S絵Panasonic
ERT-D2FFL400S
  • 部品型番
    ERT-D2FFL400S
  • 説明
    THERM NTC 40OHM 3200K DISC 5MM
  • シリーズ
    ERT-D
  • 25°Cでの抵抗値
    40
  • 抵抗値許容差
    ±15%
  • 電力 - 最大
    400mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
    ERTD2FFL400S
    PNT101
  • 運転温度
    -30°C ~ 60°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ - リード線
    1.18" (30.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 40 Disc 5mm