引き合い
日本語
2777731ERZ-E07A511CS絵Panasonic
ERZ-E07A511CS
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERZ-E07A511CS
  • 説明
    VARISTOR 510V 2.5KA DISC 9MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    510V
  • バリスタ電圧(最小)
    459V
  • バリスタ電圧(最大)
    561V
  • シリーズ
    ZNR®
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 9mm
  • 他の名前
    ERZE07A511CS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    410V
  • 最大ACボルト
    320V
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    70J
  • 詳細な説明
    510V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
  • 電流 - サージ
    2.5kA
  • 静電容量@周波数
    140pF @ 1kHz