引き合い
日本語
1799610EX-Z12A-PR絵Panasonic
EX-Z12A-PR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EX-Z12A-PR
  • 説明
    SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    12 V ~ 24 V
  • シリーズ
    EX-Z
  • 検出方法
    Through-Beam
  • 検出距離
    7.874" (200mm)
  • 反応時間
    500µs
  • 出力構成
    PNP - Open Collector/Light-ON
  • 運転温度
    -10°C ~ 55°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
  • 光源
    Red LED
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67
  • 接続方法
    Cable
  • ケーブル長
    80.0" (200cm)
  • 調整タイプ
    Fixed
EX-Z12A
EX-Z12A
説明: SENSOR THRUBM 200MM LT ON NPN OU