引き合い
日本語
455296EXB-2HV331JV絵Panasonic
EXB-2HV331JV
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EXB-2HV331JV
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    EXB
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    330
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    1506, Convex, Long Side Terminals
  • 他の名前
    Y1331CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • ピン数
    16
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals