引き合い
日本語
3565449EXB-38V752JV絵Panasonic
EXB-38V752JV
引き合い
在庫あり
35000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EXB-38V752JV
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    EXB
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    7.5k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • 他の名前
    EXB38V752JV
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    4
  • ピン数
    8
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.024" (0.60mm)
  • 詳細な説明
    7.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals