引き合い
日本語
2100489EXB-H6V331J絵Panasonic
EXB-H6V331J
  • 部品型番
    EXB-H6V331J
  • 説明
    RES ARRAY 3 RES 330 OHM 6SSIP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    6-SIP
  • サイズ/寸法
    0.329" L x 0.087" W (8.35mm x 2.20mm)
  • シリーズ
    EXB
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    330
  • エレメントあたりの電力
    100mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    6-SSIP
  • 他の名前
    EXB-H6V331
    EXBH6V331
    R2331
    R2331CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    3
  • ピン数
    6
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.106" (2.69mm)
  • 詳細な説明
    330 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SSIP