引き合い
日本語
4836623HC2K-P-DC12V絵Panasonic
HC2K-P-DC12V
  • 部品型番
    HC2K-P-DC12V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC - Max
  • シリーズ
    HC
  • リリースタイム
    50ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 50°C
  • 時間を操作します
    20ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    3A
  • コンタクト材質
    Silver Alloy
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Latching, Dual Coil
  • コイル電力
    1.2 VA
  • コイル電流
    100mA