引き合い
日本語
HG3-DC48V
  • 部品型番
    HG3-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    38.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • スイッチング電圧
    250VAC - Nom
  • シリーズ
    HG
  • リリースタイム
    25ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -50°C ~ 40°C
  • 時間を操作します
    25ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    20A
  • コンタクト材質
    Silver Alloy
  • お問い合わせフォーム
    3PDT (3 Form C)
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    1.45 kOhms
  • コイル電力
    1.6 W
  • コイル電流
    33.1mA