引き合い
日本語
2852986HJ2-DC12V絵Panasonic
HJ2-DC12V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HJ2-DC12V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.2 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In
  • スイッチング電圧
    250VAC, 125VDC - Max
  • シリーズ
    HJ
  • リリースタイム
    20ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    HJ2DC12V
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 時間を操作します
    20ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    7A
  • コンタクト材質
    Silver (Ag)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    160 Ohms
  • コイル電力
    900 mW
  • コイル電流
    75.0mA