引き合い
日本語
HP2-DC24V
  • 部品型番
    HP2-DC24V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    19.2 VDC
  • オフ電圧(最小)
    3.6 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm)
  • スイッチング電圧
    250VAC - Nom
  • シリーズ
    HP
  • リリースタイム
    25ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -50°C ~ 40°C
  • 時間を操作します
    25ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    10A
  • コンタクト材質
    Silver (Ag)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    440 Ohms
  • コイル電力
    1.3 W
  • コイル電流
    54.5mA