引き合い
日本語
3749675JW1FSN-DC48V絵Panasonic
JW1FSN-DC48V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    JW1FSN-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    33.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    JW
  • リリースタイム
    5ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    JW1FSNDC48V
  • 運転温度
    -40°C ~ 60°C
  • 時間を操作します
    15ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Sealed - Fully
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    10A
  • コンタクト材質
    Silver Nickel (AgNi)
  • お問い合わせフォーム
    SPDT (1 Form C)
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    4.4 kOhms
  • コイル電力
    530 mW
  • コイル電流
    11.0mA