引き合い
日本語
231037
M8MX40S2YGA
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M8MX40S2YGA
  • 説明
    MOTOR INDUCT 80MM 100V 40W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200, 220VAC
  • タイプ
    AC Motor
  • トルク - 定格(oz-in / mNm)
    17 / 120
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
  • シリーズ
  • RPM
    3175 RPM
  • パワー - 定格
    40W
  • 運転温度
    -10°C ~ 40°C
  • 取り付け穴の間隔
    4.094" (104.00mm)
  • モータタイプ
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
  • 長さ - シャフトとベアリング
    1.457" (37.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ギア減速比
  • 関数
    Gearmotor
  • 特徴
  • エンコーダタイプ
  • 直径 - シャフト
    0.433" (11.00mm)
  • 詳細な説明
    AC Motor Gearmotor 3175 RPM 40W 200, 220VAC