引き合い
日本語
411278MA2711100L絵Panasonic Electronic Components
MA2711100L
  • 部品型番
    MA2711100L
  • 説明
    DIODE GEN 80V 100MA SSSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    Standard
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    100mA (DC)
  • 電圧 - ブレークダウン
    SSSMini2-F2
  • シリーズ
    Digi-Reel®
  • 逆回復時間(trrの)
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • もし、F @抵抗
    2pF @ 0V, 1MHz
  • 偏光
    2-SMD, Flat Lead
  • 他の名前
    MA2711100LDKR
  • 動作温度 - ジャンクション
    3ns
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MA2711100L
  • 拡張された説明
    Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SSSMini2-F2
  • ダイオード構成
    100nA @ 75V
  • 説明
    DIODE GEN 80V 100MA SSSMINI2
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1.2V @ 100mA
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    80V
  • Vrと、F @キャパシタンス
    150°C (Max)