引き合い
日本語
MA3Z79200L
  • 部品型番
    MA3Z79200L
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SMINI3
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    550mV @ 100mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    30V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMini3-F1
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    2ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-85
  • 他の名前
    MA3Z79200LTR
  • 動作温度 - ジャンクション
    125°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • 詳細な説明
    Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SMini3-F1
    15µA @ 30V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    100mA
  • Vrと、F @キャパシタンス
    20pF @ 0V, 1MHz