引き合い
日本語
MA4S11100L
  • 部品型番
    MA4S11100L
  • 説明
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V SSMINI4
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 100mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    80V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSMini4-F1
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    3ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, Flat Leads
  • 他の名前
    MA4S11100LTR
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • ダイオード構成
    2 Independent
  • 詳細な説明
    Diode Array 2 Independent Schottky 80V 100mA (DC) Surface Mount 4-SMD, Flat Leads
    100nA @ 75V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    100mA (DC)