引き合い
日本語
734551MAZ41200MF絵Panasonic Electronic Components
MAZ41200MF
  • 部品型番
    MAZ41200MF
  • 説明
    DIODE ZENER 12V 370MW DO34
  • ECADモデル
  • 電圧 - 絶縁
    25 Ohm
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-34
  • シリーズ
    Tape & Box (TB)
  • 電力 - 最大
    370mW
  • 偏光
    DO-204AG, DO-34, Axial
  • 他の名前
    MAZ41200MFTB
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MAZ41200MF
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    12V
  • 拡張された説明
    Zener Diode 370mW ±5% Through Hole DO-34
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • ダイオード構成
    100nA @ 8V
  • 説明
    DIODE ZENER 12V 370MW DO34
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    900mV @ 10mA