引き合い
日本語
6672991MAZS110GML絵Panasonic
MAZS110GML
  • 部品型番
    MAZS110GML
  • 説明
    DIODE ZENER 11V 150MW SSMINI2
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    11V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 10mA
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSMini2-F4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    150mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SC-79, SOD-523
  • 他の名前
    MAZS110GMLDKR
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    30 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 11V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F4
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    50nA @ 8V