まず  ページ > プロダクトセンター > プラ > コンデンサキット > P4700-KIT
引き合い
日本語
3400972P4700-KIT絵Panasonic
P4700-KIT
  • 部品型番
    P4700-KIT
  • 説明
    CAP KIT FILM 0.01UF-0.47UF 180PC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±5%
  • シリーズ
    ECQ-V
  • 180 Pieces (18 Values - 10 Each)
  • パッケージング
    Notebook
  • パッケージには含まれています
    Radial
  • 他の名前
    18300
    P4700 KIT
    Q18300
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • キットタイプ
    Film
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Film Capacitor Kit 0.01µF ~ 0.47µF 100V Through Hole 180 Pieces (18 Values - 10 Each)
  • 静電容量範囲
    0.01µF ~ 0.47µF
  • アプリケーション
    General Purpose
GCM-KIT-C0G-DE
GCM-KIT-C0G-DE
説明: CAP KIT CER 1PF-0.018UF 1000PCS
メーカー: Murata Electronics
在庫あり
SAMPLE KIT 1010
SAMPLE KIT 1010
説明: CAP KIT CER 0.01UF-10UF 180PCS