引き合い
日本語
73362RT3SP1-12V絵Panasonic
RT3SP1-12V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RT3SP1-12V
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 2A 0-60V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    0V ~ 60V
  • 電圧 - 入力
    12VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    RT-3
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    DC
  • 他の名前
    RT3SP1-12V-ND
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷電流
    2A