引き合い
日本語
4151205S3EB-L2-DC48V絵Panasonic
S3EB-L2-DC48V
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S3EB-L2-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    33.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC, 48VDC - Max
  • シリーズ
    S
  • リリースタイム
    15ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -55°C ~ 65°C
  • 時間を操作します
    15ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Sealed - Amber
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 48VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    4A
  • コンタクト材質
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • お問い合わせフォーム
    4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Latching, Dual Coil
  • コイル抵抗
    6.5 kOhms
  • コイル電力
    355 mW
  • コイル電流
    7.4mA