引き合い
日本語
5266225SF4D-DC60V絵Panasonic
SF4D-DC60V
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SF4D-DC60V
  • 説明
    RELAY SAFETY 8PST 6A 60V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    45 VDC
  • オフ電圧(最小)
    9 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    440VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    SF4D
  • リリースタイム
    7ms
  • リレータイプ
    Safety
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 時間を操作します
    18ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Safety Relay 8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B) 60VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    6A
  • コンタクト材質
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • お問い合わせフォーム
    8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B)
  • コイル電圧
    60VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    7.2 kOhms
  • コイル電力
    500 mW
  • コイル電流
    8.3mA