引き合い
日本語
4045198SFY5-DC12V絵Panasonic
SFY5-DC12V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SFY5-DC12V
  • 説明
    RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.8 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    SF-Y
  • リリースタイム
    10ms
  • リレータイプ
    Safety
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 時間を操作します
    20ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Safety Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
  • 連絡先の評価(現在)
    6A
  • コンタクト材質
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • お問い合わせフォーム
    6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    215 Ohms
  • コイル電力
    670 mW
  • コイル電流
    56.0mA