引き合い
日本語
6867013SP4-L2-DC48V絵Panasonic
SP4-L2-DC48V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SP4-L2-DC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    33.6 VDC
  • オフ電圧(最小)
  • 結線スタイル
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • スイッチング電圧
    250VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    SP
  • リリースタイム
    30ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    SP4-L2-DC48V-ND
    SP4L2DC48V
  • 運転温度
    -50°C ~ 60°C
  • 時間を操作します
    30ms
  • 装着タイプ
    Socketable
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    10A
  • コンタクト材質
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • お問い合わせフォーム
    4PDT (4 Form C)
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Latching, Dual Coil
  • コイル抵抗
    7.7 kOhms
  • コイル電力
    300 mW
  • コイル電流
    6.2mA