引き合い
日本語
5877266TQ2SL-24V絵Panasonic
TQ2SL-24V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TQ2SL-24V
  • 説明
    RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    18 VDC
  • オフ電圧(最小)
    2.4 VDC
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • スイッチング電圧
    125VAC, 220VDC - Max
  • シリーズ
    TQ-SMD
  • リリースタイム
    4ms
  • リレータイプ
    Telecom
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    TQ2SL-24V-ND
    TQ2SL24V
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    4ms
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
  • 連絡先の評価(現在)
    2A
  • コンタクト材質
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    2.88 kOhms
  • コイル電力
    200 mW
  • コイル電流
    8.3mA