引き合い
日本語
6394155UNR321000L絵Panasonic
UNR321000L
  • 部品型番
    UNR321000L
  • 説明
    TRANS PREBIAS NPN 100MW SSSMINI3
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    50V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    250mV @ 300µA, 10mA
  • トランジスタ型式
    NPN - Pre-Biased
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SSSMini3-F1
  • シリーズ
  • 抵抗器 - ベース(R1)
    47 kOhms
  • 電力 - 最大
    100mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOT-723
  • 他の名前
    UNR321000LTR
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 周波数 - トランジション
    150MHz
  • 詳細な説明
    Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
    160 @ 5mA, 10V
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    500nA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    100mA