引き合い
日本語
2495157E2154FS091絵Pervasive Displays
E2154FS091
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    E2154FS091
  • 説明
    1.54" EPD, SPECTRA, W.ITC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 表示エリア
    27.51mm W x 27.51mm H
  • タッチスクリーン
  • シリーズ
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    SPI
  • グラフィックスの色
    Black, Red, White
  • ドットサイズ
  • ドットピクセル
    152 x 152
  • ドットピッチ
    0.18mm W x 0.18mm H
  • 表示方式
    TFT - Electronic Paper Display (EPD)
  • ディスプレイモード
  • 対角画面サイズ
    1.54" (39.12mm)
  • 詳細な説明
    Graphic LCD Display Module Black, Red, White TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 1.54" (39.12mm) 152 x 152