引き合い
日本語
6080853LQA06T300絵Power Integrations
LQA06T300
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LQA06T300
  • 説明
    DIODE GEN PURP 300V 6A TO220AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.9V @ 6A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    300V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220AC
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
    Qspeed™
  • 逆回復時間(trrの)
    11.5ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-2
  • 他の名前
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 300V 6A Through Hole TO-220AC
    25µA @ 300V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    6A