引き合い
日本語
1094358LXA06B600絵Power Integrations
LXA06B600
引き合い
在庫あり
800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LXA06B600
  • 説明
    DIODE GEN PURP 600V 6A TO263AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    2.94V @ 6A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-263AB
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
    Qspeed™
  • 逆回復時間(trrの)
    23ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 他の名前
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 600V 6A Surface Mount TO-263AB
    250µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    6A