引き合い
日本語
4485050R05P1509D/P絵RECOM Power
R05P1509D/P
引き合い
在庫あり
25+
  • 部品型番
    R05P1509D/P
  • 説明
    DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
  • 電圧 - 出力2
    -9V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    6.4kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • サイズ/寸法
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE RxxPxx
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 90°C
  • 特徴
    SCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 42mA, 42mA 4.5V - 5.5V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    42mA, 42mA