引き合い
日本語
2961625R05P21509D絵RECOM Power
R05P21509D
  • 部品型番
    R05P21509D
  • 電圧 - 出力2
    -9V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    6.4kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE RxxP2xx
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    7-SIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 4.5V - 5.5V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    66mA, 111mA