引き合い
日本語
2215947R24P12D/P絵RECOM Power
R24P12D/P
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R24P12D/P
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-12V 1W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    6.4kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    21.6V
  • 電圧 - 入力(最大)
    26.4V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE RxxPxx
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 90°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    SCP
  • 効率
    75%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 21.6V - 26.4V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    41mA, 41mA
  • アプリケーション
    ITE (Commercial), Medical
R24P12D/P/R8
R24P12D/P/R8