引き合い
日本語
1677568R2D12-0512絵RECOM Power
R2D12-0512
引き合い
在庫あり
33+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R2D12-0512
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-12V 2W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    1kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE R2D
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    12-SMD Module, 10 Leads
  • 他の名前
    R2D120512
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    SCP
  • 効率
    83%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 4.5V - 5.5V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    83mA, 83mA