引き合い
日本語
6720968RAC03-3.3SC/277絵RECOM Power
RAC03-3.3SC/277
  • 部品型番
    RAC03-3.3SC/277
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
  • ECADモデル
  • 重量
    0.062 lb (28.12g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    3.3V
  • 電圧 - 入力
    80 ~ 305 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    1.51" L x 0.96" W x 0.69" H (38.3mm x 24.4mm x 17.4mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC03-SC/277
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージ/ケース
    16-DIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
    RAC03-3.3SC/277-ND
    RAC033.3SC/277
    RAC0333SC277
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 負荷レギュレーション
  • ラインレギュレーション
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OVP, SCP
  • 効率
    71%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 80 ~ 305 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    900mA