引き合い
日本語
1240821RAC10-05SB絵RECOM Power
RAC10-05SB
  • 部品型番
    RAC10-05SB
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 5V 10W
  • ECADモデル
  • 重量
    0.119 lb (53.98g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.3mm x 27.2mm x 23.8mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC10-B
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 他の名前
    RAC1005SB
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 負荷レギュレーション
    ±0.5%
  • ラインレギュレーション
    ±0.3%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    SCP
  • 効率
    72%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2A
  • 承認
    CE, cULus
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
RAC10-05SB-E-ST
RAC10-05SB-E-ST
説明: AC/DC CONVERTER 5V 10W