引き合い
日本語
6280813RAC15-12SA-ST絵RECOM Power
RAC15-12SA-ST
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RAC15-12SA-ST
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 15W
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.41" L x 2.51" W x 1.09" H (111.9mm x 63.7mm x 27.6mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC15-A
  • 電力(ワット)
    15W
  • 他の名前
    RAC1512SAST
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    73%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.25A