引き合い
日本語
1889170RAC20-15SN絵RECOM Power
RAC20-15SN
  • 部品型番
    RAC20-15SN
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 15V 20W
  • ECADモデル
  • 重量
    0.137 lb (62.14g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC20-N
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±1%
  • ラインレギュレーション
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Universal Input
  • 効率
    83%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.33A