引き合い
日本語
2757556RAC40-12SB-ST絵RECOM Power
RAC40-12SB-ST
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RAC40-12SB-ST
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 40W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.41" L x 2.51" W x 1.28" H (111.9mm x 63.7mm x 32.5mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RAC40-B
  • 電力(ワット)
    40W
  • 他の名前
    RAC4012SBST
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    84%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    3.33A