引き合い
日本語
1060925RAC60-05S/OF絵RECOM Power
RAC60-05S/OF
  • 部品型番
    RAC60-05S/OF
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 5V 60W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
  • シリーズ
    RAC60
  • 電力(ワット)
    60W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 10A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    10A