引き合い
日本語
4626295RACD150-12絵RECOM Power
RACD150-12
引き合い
在庫あり
300+
  • 部品型番
    RACD150-12
  • 説明
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-12V 11A
  • ECADモデル
  • 重量
    2.1 lbs (952.5g)
  • 電圧 - 出力
    9 ~ 12 V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Current, Voltage
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
  • シリーズ
    LIGHTLINE RACD150
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    150W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -30°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
  • 調光
  • 詳細な説明
    11A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    11A
  • 承認
    CE, EN, UL
RACD150-12-PSE
RACD150-12-PSE