引き合い
日本語
5439928RACD35-2500A絵RECOM Power
RACD35-2500A
引き合い
在庫あり
510+
  • 部品型番
    RACD35-2500A
  • 説明
    LED DRIVER CC AC/DC 9-12V 2.5A
  • ECADモデル
  • 重量
    0.847 lb (384.19g)
  • 電圧 - 出力
    9 ~ 12 V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Current
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    4.33" L x 2.89" W x 1.30" H (110.0mm x 73.5mm x 33.0mm)
  • シリーズ
    LIGHTLINE RACD35-A
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    35W
  • 他の名前
    RACD352500A
  • 運転温度
    -20°C ~ 50°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OTP, OVP, SCP
  • 効率
    80%
  • 調光
    Analog, PWM
  • 詳細な説明
    2.5A 9 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    2.5A