引き合い
日本語
1617444REC3.5-1215DRW/R8/A/CTRL絵RECOM Power
REC3.5-1215DRW/R8/A/CTRL
引き合い
在庫あり
15+
  • 部品型番
    REC3.5-1215DRW/R8/A/CTRL
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    8kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • サイズ/寸法
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE REC3.5/R
  • 電力(ワット)
    3.5W
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 7 Leads
  • 他の名前
    REC3.51215DRW/R8/A/CTRL
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 特徴
    Remote On/Off, SCP
  • 効率
    82%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 117mA, 117mA 9V - 18V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    117mA, 117mA