引き合い
日本語
3249447REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL絵RECOM Power
REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL
引き合い
在庫あり
15+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    REC3.5-4812DRW/R10/A/CTRL
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    10kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    75V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE REC3.5/R
  • 電力(ワット)
    3.5W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 7 Leads
  • 他の名前
    REC3.54812DRW/R10/A/CTRL
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, SCP
  • 効率
    83%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 145mA, 145mA 36V - 75V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    145mA, 145mA