引き合い
日本語
3244358REC6-0509SRW/R10/A/CTRL絵RECOM Power
REC6-0509SRW/R10/A/CTRL
引き合い
在庫あり
15+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    REC6-0509SRW/R10/A/CTRL
  • 説明
    DC DC CONVERTER 9V 6W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    9V
  • 電圧 - 絶縁
    10kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    9V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE REC6/R
  • 電力(ワット)
    6W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 7 Leads
  • 他の名前
    REC60509SRW/R10/A/CTRL
  • 運転温度
    -40°C ~ 75°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, SCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 555mA 4.5V - 9V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    555mA
  • 制御機能
    Enable, Active Low
  • アプリケーション
    ITE (Commercial), Medical
REC6-0509SRW/R10/A
REC6-0509SRW/R10/A
説明: DC DC CONVERTER 9V 6W