引き合い
日本語
1468476REM10-2405SW/A絵RECOM Power
REM10-2405SW/A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    REM10-2405SW/A
  • 説明
    DC DC CONVERTER 5V 10W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    5.0kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    MEDLINE REM10
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    84%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 9V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2A