引き合い
日本語
577637RP12-2415SA絵RECOM Power
RP12-2415SA
引き合い
在庫あり
7+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RP12-2415SA
  • 説明
    DC DC CONVERTER 15V 12W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP12-A
  • 電力(ワット)
    12W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 9 Leads
  • 他の名前
    RP122415SA
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 18V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    800mA
  • 制御機能
    Enable, Active High
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
RP12-2415SAW/SMD
RP12-2415SAW/SMD