引き合い
日本語
803406RP15-1212DF絵RECOM Power
RP15-1212DF
引き合い
在庫あり
9+
  • 部品型番
    RP15-1212DF
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-12V 15W
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP15-F
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 他の名前
    RP151212DF
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP
  • 効率
    86%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 18V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    625mA, 625mA
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
RP15-1212DF/P
RP15-1212DF/P
メーカー: RECOM Power
RP15-1212SA/P
RP15-1212SA/P
メーカー: RECOM Power
RP15-1212DF/N
RP15-1212DF/N
RP15-1212DF/P-HC
RP15-1212DF/P-HC