引き合い
日本語
1017718RP15-2415DF/P絵RECOM Power
RP15-2415DF/P
引き合い
在庫あり
9+
  • 部品型番
    RP15-2415DF/P
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-15V 15W
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP15-F
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 他の名前
    RP152415DF/P
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • 効率
    86%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    500mA, 500mA