引き合い
日本語
1187007RP15-4805DF/P絵RECOM Power
RP15-4805DF/P
引き合い
在庫あり
9+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RP15-4805DF/P
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-5V 15W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -5V
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    75V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP15-F
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 他の名前
    RP154805DF/P
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • 効率
    85%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 36V - 75V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.5A, 1.5A
  • 制御機能
    Enable, Active High
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
RP15-4805DF
RP15-4805DF