引き合い
日本語
6712308RP20-2415DA絵RECOM Power
RP20-2415DA
引き合い
在庫あり
8+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RP20-2415DA
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-15V 20W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP20-A
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-SIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
    RP202415DA
  • 運転温度
    -40°C ~ 90°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    90%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 677mA, 677mA 18V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    677mA, 677mA