引き合い
日本語
3779949RP20-2415DFR-HC絵RECOM Power
RP20-2415DFR-HC
  • 部品型番
    RP20-2415DFR-HC
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-15V 20W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP20-FR
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 79°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    89%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 9V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    667mA, 667mA